Josef Arnold d. Ältere
(1788-1879) zugeschrieben "Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, 79 x 61 cm, revers bezeichnet Jos. Arnold 1869, gerahmt, Leinwand mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Arnold d. Ältere
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |